Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Бар Мариарти » ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С МАЛОГО


ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С МАЛОГО

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В чем суть предложения Господа.

Наша банда пока мала и не проверена делом.
Предлагаю, сделать что либо САМОЕ МАЛОЕ. Мини-мод с минимальными требованиями к мастерству исполнителей.

Я просто не верю в работу группы до первой готовой вещи.

Давайте сделаем что ни буть, а потом будем думать над более серьезными вещами.. Просто все идет как то по-децки - максимализм, это не хорошо.

Давайте принимать решения.

ПРЕДЛАГАЮ:

До 4 декабря мы вносим предложения ПО МИНИ-МОДАМ. До 5 декабря проходят выборы Мода.  Должны сделать его до 11 (четверг следующей недели) 12 отладака,готовый мод пробуем все у себя дома. Если все ничтяк на 13-14 декабря назначаем релиз продукта.

А то долго рядица можно.. БО-ЛО-ТО

Ваши комменты

0

2

Выборы - из-за малого количества коллектива - я считаю не допустимы. Необходимо, чтобы был 1 главный. Который разработает задачу для проверки команды, даст каждому члену - отдельное задание, с жёсткими сроками. Например сегодня - поставить задачи. Опередлить цели и сроки. А от выполнения этих задач - уже судить о боеспособности коллектива.

0

3

Я думаю, что сначала надо идеи проработать (до выхода редактора). А то без GECK'a не целесообразно устанавливать сроки.

0

4

Почему же? Уже существует достаточно много инструментария для редактирования, его можно использовать вполне успешно. Единственное - да, мы пока не сможем сделать квест. Но предметы добавлять - можем спокойно.

0

5

Вот именно, что пока мы можем добавлять только предметы. А хотелось бы все-равно чего-нибудь большего.

0

6

Ну в данном случае - необходимо трезво смотреть на вещи. Да, сейчас мы можем лишь добавлять новые предметы, играться с параметрами и прочим. Но - как вариант - добавить пак предметов, которые затем будут задействованы в какой либо модификации - нам по силам. Как и сделать какое-либо геймплейное изменение. Мамай сказал правильно - давайте начнём с малого. Так давайте начнём именно с малого, а не будем ожидать того, что неизвестно когда выйдет. А имея существующий инструментарий и возможности(а они достаточно широки) - создадим что-либо. И команда проверится заодно.

0

7

Твоя правда. Кстати, на Nexus'e не твой ли ретекстур лежит?

0

8

Мое предложение, если выбирут этот логос  http://o0-mamay-0o.livejournal.com/4806 … mode=reply можно как фирменную карточку наш первый мод (для самих себя) сделать для ГГ русскую рубаху с кушаком, штаны и лапти. на мужской и женский вариант.

МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ МОД ТАКОЙ, чтобы через неделю патронные ящики, металические ящики опять становились полными.. А то как то плохо. Приходишь когтей пи..дить а шарица не кайф, как и было все пусто. А то народ на пустоши снова появляеца, где тож они должны хранить свой хабор.

0

9

Мой. Ссыла на него в художественном отделе лежит.

0

10

Прочитав выше изложенное могу сказать одно.

Народ, я с вами полностью согласен.

По моему идея с рубахой самое оно. Пока нет хорошего мод креатора, давайте отработаем наше сборище и превратим его в команду.

Кроме рубахи, можно ещё добавить несколько вещей. Такие как к примеру:

1. Вернём старый добрый Базар.
2. Добавим силовую броню старого доброго Фалаута 2. (Нам она понадобится для перехода на глобальный мод)
3. Добавим модификации брони Т2 версии тобишь.
4. Добавим модификации стволов, к примеру Китайский автомат с прицелом, или модификация снайперки стреляющая лазером.

0

11

А моделлер есть? Если нет - то какой бозар, рубаха и прочее?

0

12

МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ МОД ТАКОЙ, чтобы через неделю патронные ящики, металические ящики опять становились полными.. А то как то плохо. Приходишь когтей пи..дить а шарица не кайф, как и было все пусто. А то народ на пустоши снова появляеца, где тож они должны хранить свой хабор

+1

0

13

Ребята. Ну во-первых: пользоваться не известно каким инструментарием - это не есть ГУД, дождаться оф. редактора было бы намного лучше, хотя если есть люди, которые опытом проверили существующий инструментарий - тогда другое дело.
Во-вторых: Прошу прощения, но не все из России. Поэтому если одёжку делать будете, можно добавить одежду аля "хохол", т.е. "жовто-блакитну рубаху та штани-шаровари + черевики червоного кольору" (желто-голубую рубашку, штаны-шаровары, сапоги красного цвета), ну и прическу можно было бы добавить - "наш український оселедець". :crazy:

0

14

К наполнению патронных ящеков можно добавить и появление npc в тех местах где прошла зачистка Ггероем.

Пример, Я зачистил бункер Когтей, и что?. Наверху его охраняют постоянно, а внутри как валяются трупы так и все. Так же и в Эвенгрин Милс, в подземельях трупы а сверху дозор.

По идее свято место пусто не бывает, и народ там должен постоянно концентрироватся с пустошей. Это тоже можно сделать модом. а  лучше вообще. И патроны и npc. 

Супер март - пустой.   Всю игру. Так не может быть..  очень удобно его место расположения.

0

15

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С МАЛОГО
+100
Есть несколько мелких квестов (доделать за Бесдкой не доделаное)
КВЕСТ N1. ПОдземный город Гулей: Доктор просит вас натаскать ему человесеких частей тела (тех что в сетках) ну скажем 5 комплеков (голова, туловище и т.д.)
В замен опыт + выбрать себе одного из двух гулей (те что за стеклом сидят). Понравившийся Гуль используется в качестве напарника, но как сабака, тоесть в бою бесполезен но может искать патроны, медикаменты и т.д.
Опционально: Гуля можно одевать, но не в силовую бронь
Ну как ? помоему не сложно

0

16

так же можно залатать баги в квестах(без гекка тут не обойтись) к примеру:
квест в Большом городе : после спасения рыжей вам дают задание отбиться от супермутантов, по одной из веток диалога можна выбрать - починить робота на свалке, очень часто этот робот пропадает а жители как болваны стоят смотря в пустоту перед ними говоря :"Ну давай показывай как чинить этого робота!"

0

17

2. Добавим силовую броню старого доброго Фалаута 2. (Нам она понадобится для перехода на глобальный мод)

Я было склепал шлем силовой брони по картинке Фалаута 1 как увидел папку где есть старая броня Т51

0

18

2 A~L~F
Лучше их убить, максимально глумясь над трупами. Как и город детей, где я к стати никогда не был, совершенно бесполезное поселение. Если выбирать от чистого сердца, присоединился бы к работорговцам. Ну сами представьте
:Вторая мировая. Передовая. Где то под Нью Ковряками, лето.
Детская площадка, идёт миномётный обстрел.
Советский солдат подползает к качелям, на которых заливисто хохоча раскачивается девчушка лет эдак 5. Свистят пули, комья земли взлетают в воздух. Девочка заливисто смеётся посасывая леденцы.
Красноармеец.
Девонька, откуда ты, что ты тут делаешь?
Девонька лет 5
ДЫЛДА, Пашёл в жопу, это наша площадка
И ногой в висок хрясть, боец падает недвижим, а пули свистят.
Ну прям улица Вязов какая то.

Слово лузеры на самом деле не люблю и не употребляю, но когда я попал в Большой город, я не мог иначе описать его жителей. Порадовал только охранник, но он находится в жуткой меланхолии и при чём непрерывно, видимо его парит окружение. Мне его было по человечески жаль. Хотелось всех грохнуть, но я понял, что скрипт заставит в таком случае умереть и его. Посему пришлось играть в благого идиота по сценарию.

Отредактировано Fanera (07-12-2008 19:20:59)

+1

19

2 Fanera +1
:cool:  Не перестаешь радовать.

Отредактировано dark_ranger (07-12-2008 20:28:36)

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Бар Мариарти » ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С МАЛОГО