Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Бар Мариарти » Мы и Бесезда


Мы и Бесезда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может кто знает, можно ли продать Бесезде наши моды?   По обливиону бывали такие случаи?..

Я все таки надеюсь что RMMG получит гонорар. Иначе умы что здесь собираются перегорят как наиграются... Нужно попробовать создать интерес.

Вообще было в истории такое чтобы Фэны продавали моды? или продавались лицензионно с откатом правообладателю?

0

2

Вообще-то) По сути мод - это нарушение авторских и смежных прав) Попытавшись продать той же Беседке - можно получить до 5 лет условно)))

0

3

. Хех..   Пираты мы значит?..  Ну что ж прикольно. )))  Долбанут затейников.....  Но я щетаю что Фалаут наступит уже в 2012 году, так что если переживем. Погуляем по офисам Бесезды.. ))  и найдем там пупса + 100 к модостроительству...

Так, на всяке случай: http://smi.marketgid.com/news/1654

Добавлю.. Вопросек.. Были ли инциденты с модмейкерами Обливиона?..  я думаю что только дурак будет трамбовать своих фанатов.
Думаю что можно спасть спокойно.

0

4

Спать спокойно можно, если только - делать на энтузиазме.

0

5

Суть ясна..   Мля.. На голом энтузиазме... Я думаю состав банды поменяется не раз. 
Дай Бог, Дай Бог все будет хорошо.

0

6

Ну....сюда люди шли не за деньгами))

0

7

Надеюсь.. )))) Сделаем мод.. Это сплотит.. ) Успех всегда окрыляет.. )

0

8

Вот именно) Главное - сначала сделать))

0

9

Mamay написал(а):

Надеюсь.. )))) Сделаем мод.. Это сплотит.. ) Успех всегда окрыляет.. )

Верно! А продавать Беседке или нет... Вопрос по моему изначально нужно ставить по другому. Прислать им диз. док на мод и скрины или ролики и предложить издать его. Согласятся - процент от продаж наш. Так же можно официальному издателю в России предложить издать мод в каком-нибудь там Золотом издании. НО, для начала нужно набить руку и уже потом мечтать о продажах.

0

10

Стратегия действий на будущее почти готово. Будем работать

0

11

Главное - я уверен, что все присутствующие на данном форуме - хотят работать...Иначе - не думаю, что здесь кто-то был бы.

0

12

Хм,вот держу диск с дополнениями к обливиону,в частности Knight of the nine и еще пяток мелких мидов,некоторые из них я видел в инете на сайтах модмейкеров,а это уже неофициальные дополнения,и на коробке с диском про официал ничего не сказано.Так вот 1С их издала за бабосы,так что не думаю что с тойже 1С не получится договориться.Просто нужно будет сделать что нибудь действительно оригинальное.

Отредактировано Vault13 (03-12-2008 19:17:52)

0

13

Кнайт оф найн - официальный аддон

0

14

Дрожащие острова да,официал,насчет рыцарей девяти не уверен,не похоже на беседку,да даже если и их сравнивать,оба мода по масштабности отличаются капитально,а одинаковая цена,могу предположить что наверняка,то что еще они пихнули на диск(касаемо 1С врядли мододелы за спасибо отдали),иначе бы не продовали по баксу за 1 небольшой мод в инете)Но хз поживем,увидим,в конце концов фан есть фан,деньги не главное!

Отредактировано Vault13 (04-12-2008 00:17:11)

0

15

Ваша уверенность ложна, дорогой коллега) Вот. Вот. И даже Вот.

0

16

информация к размышлению

0

17

Энтузиазм -это двигатель всех самых лутших изобретений. На энтузиазме и людях с ним , мир проживает уже не первое тысячелетие .
То что привело нас сюда и заставляет работать тратя драгоценное время , окупается нечто большим , нежели финансовое благополучие .
И так мы админы, дизайнеры , програмеры , да и просто прожигатели жизни .... не случись некогда интерплею создать этот шедевр , мы и так не померли бы с голоду ....
Но у нас есть уникальный шанс стать частью той вселенной которая в некотором роде заставила нас самих изменится навсегда ....
Я с горечью смотрю на молодое поколение погрязшее в шейдерах и энных выпусках премьер менеджеров и нидфорспидах ... они не могут понять что есть фалаут ... и мы можем это изменить! .... Бесезда пошла на огромный риск и создала нечто что уже никакой не фалаут , но нечто иное ... я полюбил и это ... много лет отчаявшись бродил по инету ища игру хотябы издали похожую на фалл...но безрезультатно ... последние дни гайи ... дж альянс ... все версии уфо... все эти игры замечательны по своему ..но это не фалаут ....
Желание заработать денег это естественное стремление человека окружить себя комфортом ... иначе считалосьбы сумасшествием .... но разве вы забыли что значит смотреть на финальный ролик игры ...слушать продолжение истории....гдето в глубине души чувствовать себя жителем убежища , навсегда изменившим пустоши ??....
Я в своем стремлении и порыве желаю дать этому миру нечто большее чем несколько часов гемплея ... если это не может Бесезда , то я в своих амбициях постораюсь сделать это за них.... и у нас есть мы .... нас конечно не легион .... у нас нет финансирования проекта и дорогостоящего оборудования... но у нас есть нечто большее ... у нас есть та часть генома которая впиталась вместе с треками луи армстронга ... мы были свидетелями рождения великого дитя человечества и как трепетные отцы растили его ... заботились .. а теперь настало время постоять за него еще раз ...
Так спросите себя еще раз ...есть ли в природе  столько денег которые окупят ту гордость, то чувство завершенного дела ... те эмоции  , которые испытываеш при игре в фаллаут????
Я делаю свой выбор...

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Бар Мариарти » Мы и Бесезда