Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » «Скин POLICE и другие» » Проработка сценария.


Проработка сценария.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оригинальный текст

CynicRus

1) Добавление формы полицейского & полицейская броня & Штурмовая броня. (от Mamay: Не меняя моделей, нарисовать по три новых скина на весь ассортимен шмоток в фоле.)

Поехали...

0

2

Первый вариант S.W.A.T скина боевой брони. Стиль уличный камуфляж.

0

3

2CynicRus

Скинь ПЛЗ мне картинку скина, я дома буду мучить.. или в идеале распаковщик текстур. Что ждать.

0

4

Хм думаю что по три варианта текстур на каждый вид брони это многовато,потому как форма SWAT и полиции различаются по цвету,конечно понятно что мод это мод.Поэтому предлагаю,в игре ввести 2 вида текстур на обычную патрульную форму полиции,черная-темно синяя(в соответствии с положением о форме в крупных городах),потому как в игре есть еще один полицейский участок тут можно применить 2 варианта(форма шерифа,и форма сельской полиции(она как правило идет на 2-3 тона светлее черной или синей городской))а также не забывать о знаках различия.И вообще я не припомню чтобы в идеале SWAT носил еще какую нибудь форму кроме черной,или иссиня-черной).По боевой броне можно применить текстуру камуфляжа"Пустыня" их 2 вида этого рисунка,а также "Лес-НАТО",акромя тренировочной,они тоже используют в армии как правило только 2 этих вида камуфляжа,ну еще бывает однотонка "Болото".Да чуть не забыл единственный вид брони который подойдет под SWAT это броня охраны убежища,к сожалению ее тоже нужно ремоделлить будет,добавить поясные подсумки,и разгрузку поверх броника,так же добавить набедренную кобуру для пистолета,и ножа.В связи с этим предлагаю пока не суетиться с оформлением под полицию,всетаки ремоделлить придется,чтоб было похоже.Единственное что можно попробовать,но это исключительно на мужиков,это поиграться с текстурами деловых костюмов,чтобы на данном этапе хотябы немного приблизить похожесть,но и то это будет как минимум форма младшего и высшего командного состава этих структур(парадная).

Отредактировано Vault13 (03-12-2008 20:31:11)

0

5

К стати есть вполне конкретное предложение:Дождаться моделлера,именно потому чтоб наши моды на тему полиции не выглядели как их Фильм"Красная жара" где переврали как могли советскую форму милиции,я уже начинаю готовить концепты в ручном исполнении(а в дальнейшем отсканю) их формы так как оно должно быть.

0

6

Дело в том, что совсем настоящую модель делать не стоит....Не нужно, чтобы эта форма и броня выделялась на фоне игры. Тоесть, необходимо учитывать - какая броня в игре уже есть. Армия была одета в боевуи и силовую, заничт у полиции - должна быть она же, только изменёная.

0

7

Все может быть,но всетаки хочу немного поспорить.экипировка армии и полиции различна,как в повседневке,так и в боевой форме.В игре не представлено ни одного варианта полицейской формы,а это значит что мы можем придумать все что угодно.Да стилизовать под мир и время игры нужно,но делать тоже что и боевая или силовая броня,токо ретекстурируя думаю всетаки не стоит.А именно потому что например зачем в убежищах бронежилет,если люди там безоружны,а от ножа никакой броник не спасет,и почему на боевой броне так мало защиты от пуль?Вот оно где несходится,а потому я незря предложил перемоделлить броню охраны убежища,и можно положить в загашник например в том же убежище,как напоминание о прошлых временах,со средними характеристиками например.Просто по идее доверие к бронику больше,чем к сомнительной железке наполовину прикрывающей переднюю часть тела,и на 1\3 спину.Возможно рисовать разгрузку и не стоит,но впринципе вспомни броню вольных торговцев,немного похимичить с текстурой и готовый аля террор из контры)И еще,как правило все спецподразделения мира это профи локальных битв,в малых пространствах,а потому броник им необходим как никогда.А кудаж он пролезет и как развернется в боевой броне?И опятьже повторюсь,раз есть в игре нечто похожее на экипировку сват то почему бы и не воспользоваться моментом,и не добавить просто к этой броне поясные подсумки и набедренные кобуры?Немного урезав саму бронь снизу.А патрульная форма думаю несильно то за 200 лет и изменилась,потому как менять ее было некому)).(Помоему стилизация 3ей части игры похожа на Готэм-сити,поэтому можно в игру и костюм бэтмена вправить)

Отредактировано Vault13 (04-12-2008 22:29:56)

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » «Скин POLICE и другие» » Проработка сценария.