Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые квесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем суть квеста.

Один хороший парень хочет открыть кафе на пустошах рядом с фермой браминов, и он просит вам помочь с этим.

Для домика ему бы подошёл бы старенький автобус который валяется на свалке (где собака бегает, её ещё можно присоединить) а также различная утварь типа скороводки чашки бутылки, и т.д. Главное он просит вас подвести воду из ближайшей скважины, но для этого нужны трубы которые можно достать только на насосной станции или в Мегатонне у сантехника, После чего как достанем трубы их надо сложить по прямой а в последствии преминить ремонт и склеить (сварить) но нужен сварочный аппарат (который делается: рецепт,чертёж) и его можно сделать имея навые наука 30 и Ремонт 60. К примеру.
Итак сделали сварочный аппарат, достали трубы, нашли фургон (каким то образом его доставили пока ещё не придумал), подключили и сварили трубы (причём сварки тебя будет учить сантехник - Мегатонна, или к примеру нужно иметь ремонт 70), всё сделали.
Супермутант Бигимот из Евергрин Милс, за освобождение из клетки поможет с доставкой )))
Хозяин говорит ты знаешь вода не течёт, но посмотреть что может забилось и в это время вылазеет муравей из трубы, понятно. Надо идти или лезть в пещеру к началу источника и прочищать засор.
В пещере куча муравьёв, или тараканов (логичнее тараканы они влажность любят), и после истребления тараканов вода наконецтаки пошла.

Награда за квест:

Героя обучат на его выбор нескольким рецептам приготовления еды, Тараканье Мясо по французски, Муравей аля фрикассе, И Шащьлык из Яо Гая. Каждое применение которого будет давать определённый эфект. +10 к скрытности, +2 к силе, + 2 к силе +1 к ловкости и -5 к интилекту соответственно.

0

2

Mamay написал.

Сам по себе квест прикольный.

Несколько моих слов

Мариарти хочет открыть филиал. Где это будет, ничего не могу предложить.

Допустим если вагончик уже есть. Вам нужно:
Отбить вагончик.
Покрутить что нибудь (подключишь канализацию)
И отбить у врагов напорную станцию (Бочки на столбах, там есть возможность покрутить кран но там герой пьет, а можно сделать чтобы он открыл воду.)
Принести по 30 бутылок любого пойла. Много хавки.
Разнести фаеры в Ривет-сити, в Новости галактики, Парадиз фолз, Мегатонну, Тенпенни тауэр.

Плюсы, ты раз в месяц можешь забрать часть выручки
можешь дороже чем обычно сбывать продукты в это кафе..
Научиться готовить.

Тема по трубам практически не выполнима, с учетом того что нужно преволочь вагон, и трубы сами т.к. я понял большие

0

3

Итак,

Название квеста: Бар пьяный брамин.

Итак, ГГ шарясь по пустоши видит человека с молотком, который копошится с трубами (варит к примеру)
Из чистого любопытства думаю любой другой подойдёт к нему.

Схема квеста:

1. Надо отбить фургон который можно превратить в бар.
2. Надо отбить насосную станцию около которой много ЯО гаев, или тараканов,
3. Принести утвари типа сковородки, пустые бутылки, по одной штуки, но в дальнейшем у него можно их будет продавать за более дорогую стоимость.
4. Принести трубы для подвода воды.

Награда за квест:

Героя обучат на его выбор нескольким рецептам приготовления еды, Тараканье Мясо по французски, Муравей аля фрикассе, И Шащьлык из Яо Гая. Каждое применение которого будет давать определённый эфект. +10 к скрытности, +2 к силе, + 2 к силе +1 к ловкости и -5 к интилекту соответственно.

И возможность забирать 25% выручки, но тоже % зависит от его параметров Обояние, торговля, и разговор, типа 4 на выбор. с % возможного успеха.

Продолжение квеста после:

После двух раз или более прихода за выручкой. ГГ обнаруживает что бар был взорван и разорён, супермутантами, одного из которых он встречает в баре, а его хозяин съеден. Когда он обыскивает супермутанта, он обнаруживает завещание что бар в случае смерти переходит ГГ, а когда обыскивает хозяина, находит письмо с таким содержанием типа:

Вчера ночью ко мне зашёл человек странно одетый в военное обмундирование, и сказал что если я не пущу его в долю то мне не поздоровится.....

Одна из меток его непонятное ожерелье из ушей.

0

4

Идея мне нравиться. Однако - внесу свои 5 копеек.

Допустим - имеем хорошего парня, амбициозного, который хочет заняться бизнесом.
Далее могу добавить, что:

- для того, чтобы был вагончик нужно:
1) Найти подходящий (на пустоши должно быть их не мало)
2) После нахождения - 4 варианта
   а) Бегемот его доставит в награду за освобождение (хорошая карма)
   б) Купить рабов - и они его доставят (плохая карма + перк)
   в) Заплатить рейдерам и они его доставят, неважно как (плохая карма + деньги)
   г) Нанять несколько жителей пустоши с браминами (нейтральная карма)

- после создания водопровода:
1) Нужен человек, который бы следил за ним. Чинил и чистил. Вообщем обслуживал.
2) Ввести квест на поиск работы - тоесть, в каждом городе есть люди, которые ищут возможность заработать крышек, или поесть.
3) Нанять такого человека, для обслуживания водопровода
4) За выполнение - карму в плюс, ну и + к Харизме.

Пока всё, что приходит в голову)

0

5

Предложений много. Каждый свое болото...

Нужен вердикт, иначе не быть квесту. Пока пена у рта не кончица.

0

6

Вердикт - необходимо чётко сформулировать основные задачи квеста и проработать его механику. А для того, чтобы это сделать - необходим координатор. Который бы отвечал за сюжетную составляющую данного квеста.

0

7

Короче говоря. Пусть автор примет решение инапишет положение. Потом выложит этот квест в тему Кандидаты на разработку.
В слачае если он победит на выборах, Будет проработка до мелочей.

0

8

Новые квесты это хорошо. Но как а главное кто будет озвучивать новых героев? или тогда без озвучки?просто текст диологов?

0