Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Обсуждения » Наш логотип


Наш логотип

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объявляется прием предложений, на тему логотипа нашей команды. Лого делает Vault13 и вот первый результат:

0

2

Я точно знаю, что надо что-то поменять в нем. Вот только пока не знаю что. Буду думать...

0

3

Вот надо подумать.Можно изменить цветовую схему,дезайн,ну и еще много чего,хотя я предлагаю стилизацию под винтаж или 30-е 40-Е))Вообщем думайте,я сделаю)

0

4

Стилизацию под 30-40 года +
Скоро скину скрин, для примера оформления.

0

5

Оки не вопрос)скидывай посмотрю,оформим)Есть второй вариант Лого 2Опятже таже рожица но флажок наш.Непростреляный потому что наш флаг это наш,а не их,и даже в игре я бы такого непотерпел,пусть и в измененном виде)А так могу остилизовать под арми или еще чего нить,выдвигайте предложения активней у мну до 5 декабря мало времени осталось чтоб сдать зачет))Да вопрос,Vault как сюда вправить картинку?Чтоб не выкладывать гдето еще)

Отредактировано Vault13 (29-11-2008 23:39:59)

0

6

Хм. Первый вариант мне нравился больше. Хотя вот предложение.

Vaultboy стоит на каком-нибудь холме и держит российский флаг. Сверху написано:
Do you want to change universe, dont know how?
Join us http://rfmmg.mybb.ru/ we gona change every thing!  (придумал этот слоган b1ood-death)

Потом в серединке Vaultboy с флагом и уже под ним надпись:

Russian Fallout Mod Makers Group.

Как тебе такая идейка?

Получится, что и логотип сделали, и слоган в одной картинке. И оформить все это в виде плаката.

А картинку заливаешь на любой картиночный хостин, и потом в сообщении пишешь img ссылка на картинку /img
Примечание: img и /img должны быть вот в таких скобках [ ], т.е. выглядеть это должно так [img]

Отредактировано Vault (30-11-2008 08:53:37)

0

7

В целом идею понял,насчет волтбоя,тут посложней потому как векторная графика,видимо с нуля придется рисовать,ну ничего вспомню как и что и в этом направлении.думаю завтро или во вторник выложу готовый вариант.

0

8

http://pipboy.fallout-archives.com/ погляди здесь. Может найдешь чего полезного.

0

9

Вот мой вариант.  Думаю оригинален...

По крайней мере весьма ёмко получилось - не стыдно будет банде нашей.

http://o0-mamay-0o.livejournal.com/48065.html

+2

10

Mamay, +1)) Мне очень понравилось)) Подождем, что Vault13 сделает. Все-таки это его задание.
И да, что касательно того, который лучше. На мой взгляд - правый.

P.S. Логотип вписывается в общие дизайны на мировых аренах наших сборных.))

+1

11

Вообщем Corel я так и не вспомнил,пришлось опять фотошопить logo

0

12

А зачем стилизовать под 30-40е? Игра с ними не связана в принципе. изначально к Ф1, Ф2 приводили стиль 50-60х, но связан он был не с довоенной традицией, а скорее с шиком и лоском легендарных времён с точки зрения жителей пустошей. Так что 50-80е вполне актуальны, а ранее или позже относительно игры будет немного неверно, хотя к логотипу и допустимо. На мой взгляд логотип должен быть лаконичней. К пример оригинально будет использовать римские цифры, а не арабские, такого никто ещё не делал. На фоне 3-х палок (грязно жёлтый) буква F, будет время сброшу эскиз.
Требования к логотипам простые.
1. Краткость.
2. Привязка (территория, группа, направленность деятельности)
3. Символичность (минимум деталей, простой формат)

Отредактировано Fanera (02-12-2008 02:08:30)

0

13

Vaul13, молодец. Зайди на страницу, где оставлял заявку.

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Обсуждения » Наш логотип