Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Сценарный отдел » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Новый сюжет
Да прикольно

50% - 3
Нет

16% - 1
Есть коменты!

33% - 2
Голосов: 6

1

Сам сюжет!

Перед нами финальная заставка, замечательно!

После паузы (чёрный экран 15 сек) Потом появляется ещё одна заставка, с надписью Fallout 3 ххх
Название продолжение точное, ещё не придумал, но есть небольшие наработки, если следовать сюжету который я предложу.
Fallout 3 Second Life (Вторая жизнь)
Fallout 3 Rising sun (Рассвет)
Fallout 3 Revenge (Месть)

Идёт видео ролик, или ролик сделанный на движке фола как в начале. Сделанный по сюжету предложенному ниже.

Выход...
-Слава богу я даже не думал что будет возможно запустить этот чёртовый компьютер (Главный герой ГГ)
-Да ладно тебе а если бы мы не убрали радиацию, из нас бы получилась отличная картошка аля по пустунски... (Спутник - С)
ГГ- Так здесь немного подкрутить, О! слава великому линкольну, думаю я сейчас запущу компьютер и дело сделанно, подожди меня.
С- мычание

Тусклый свет фонарей немного прыгнул от напряжения, ярко разгорелся и по очереди слева на право плафоны стали лопаться один за другим, в воздухе летал запах металлической пыли.

С- Еб....рот, что за херь.
ГГ - Наверно проделки анклава, у меня тут завалялся патрон для Толстяка жахну, заодно и собак покормим. Иди посмотри что там случилось, я пока закончу с проектом.

Эхо пронеслось по всей комнате, похожее на шум Вертибёрда.

С- Не ну они совсем страх потеряли, пойду проверю что за ситуация там, а ты давай заканчивай и потом в Мегатонну у Мариарти побухаем, слышал он новых шлюх пригласил, вроде как заезжые, свежие даже вроде не светятся!
ГГ- Угу, ...да ты всё о своём, тебе что гулей не хватает, тоже мне запал на одну.
С- был ты чуть по ниже дал бы тебе прикурить, всякую чушь базаришь.
ГГ- ну, ну жаль что я не по ниже.

Спутник не торопя прислушиваюсь волочит по полу ствол цепляя каждую ямку выбитую пулями. Дверь тихонько открывается яркий свет впереди. Тень спутника расползается по всей комнате удлиняясь от начала двери. Дверь тихонько поскрипывая закрывается.
(Мысли ГГ)
Да чё за херь, нодо было этим уродам учёным самим придти и чинить насосную станцию, потом отца на этот геморой подписали

С- Вот тоже мне надоел постоянно шутит и подкалывает меня про эту гулю, (бормочет) что мне нельзя попробовать, да и характер у ней ничего.

Спутник смотрит в пол и считает гильзы на полу, стукнулся обо что то железное головой, видит чьи то ноги, медленно уже насрав в штаны поднимает голову, щелчок затвора его палец зашевелился на курке.
Неизвестная личность (НЛ)

НЛ - я бы на твоём месте подумал прежде что то делать, конечно если же ты не хочешь передать привет твоим родителям?

Не поднимая до конца голову спутник начал молиться, повторяя что то на испанском или португальском. Немного рассмотрев очертания ног он стал аккуратно поднимать взгляд. Маленькая капля пота упала на холодный пол. В его глаза упирался не понятный ствол какого оружия, куча проводов и диском были приделаны в месте где начинался ствол. НЛ держал его в двух руках так уверенно что думал что у него красная кнопка приклеена на каждом пальце его ладони.

С- вы, наверно выжившие из анклава?
НЛ- да, думал что ты скажешь что то умнее, ты ещё бы спросил в чём смысл жизни.
С- Выходец берегись!

Его уши в последний раз ощутили своего хозяина, перед тем как их срезал НЛ. Анклавовцы перебивают всех спутников главного героя
(За дверью)

В это время ГГ активирует реактор и по сюжеты предложенному беседой умирает.

Слова Диктора: (бла бла бла пустошь ожила), тело нашего героя смогли достать после активации реактора, точнее его останки и были помещены в 112 убежище, заменив его радиоактивную кровь жидкостью (название) и подключили к виртуальной реальности.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

А вот теперь творим что хотим, получается логическое продолжение !!!!
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Немного добавления пропуская как ГГ будет выбираться из убежища. Убежища было законсервированно в память о нашем герое на .

Прошло 100 лет
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Но выбирается он полу живой.
Работорговец (Р)

Р- О, живой, живой, живёхонький. Это очень хорошо, Э ты как?
ГГ - щшш
Р- Похож на гуля, но думаю на аукционе пойдёшь как прислуга.

(Выключился)

Свет, яркий свет и толчок в спину пробуждает гг, (Думает про себя) Где я, что за одёжка на мне, штаны какие то дряхлые.
На окровавленных руках висели наручники с цепями впереди и сзади были такие же почти погибшие люди, но всё же годные для рабской работы.

Р- Быстрее, волочите свои ноги куски мяса. Вас надо продавать по 100 крышек за килограмм.

На заднем плане

- 100 крышек за этого урода!
- 200 крышек
- 200 раз, два, три продана!
- Давай шлюха иди к своему хозяину!
- Неееееетттт

Волоча ноги вы поднимаетесь на что то похожее бывшим театром, поставив всех в ряд работорговцы начинают свой торг за живую плоть.

0

2

- Давай шлюха иди к своему хозяину!

А если ГГ мужского пола?

0

3

А если ГГ мужского пола?

Внимательно читайте посты!!! :flag:
Написано же:

На заднем плане

- 100 крышек за этого урода!
- 200 крышек
- 200 раз, два, три продана!
- Давай шлюха иди к своему хозяину!
- Неееееетттт

А это:

Волоча ноги вы поднимаетесь на что то похожее бывшим театром, поставив всех в ряд работорговцы начинают свой торг за живую плоть.

уже как раз и относится к ГГ, то есть только сейчас и будет идти торг за него.

0

4

dark_ranger

Thanks!

0

5

Перечитав несколько раз, предложенный выше сценарий - мне пришел в голову вопрос.
Может я слеп и/или настолько глуп - если да, прошу указать, где ошибка.
Вопрос в следующем:
После того как MH(читай: Глав Герой(я)) продают/покупают (кто что) в рабство, цитирую:

- 100 крышек за этого урода!
- 200 крышек
- 200 раз, два, три продана!
- Давай шлюха иди к своему хозяину!
- Неееееетттт

игра, теоретически, должна продолжаться по одному из трех разветвлений сюжетной линии (далее СЛ).
Скорей всего таких:
A. Жизнь в рабстве [как по моему - маловероятно] (исключение: очень хорошо проработать эту ветвь СЛ, то есть имеется "карьерная лестница". Например "дорасти" до уровня 'Гробовщика')
B. Смерть в рабстве или при попытки побега (если таковая возможность имеется) [опять-таки, по-моему, очень маловероятна].
C. Побег или освобождение из рабства. [Вновь, как по-моему, наиболее вероятна].
Но, как я уже писал выше, в предложенном выше сценарии, продолжения и/или разветвления сюжетной линии я НЕ НАШОЛ.
Если, опять-таки, я не прав - прошу исправить.

Но, в общем, сценарий, из многих виденных мной (хоть они и не для Fallout3) очень даже ничего(читай: хороший).

P.S.:
Если диалоги перевести на общечеловеческий(читай: русский) язык и довести до ума(читай: [все что написано выше])- модуль с таким сценарием будет расходиться "на ура".

Обобщая все выше написанное - хочу напомнить лишний раз, что это только мое мнение. Но очень хотелось чтобы все выше написанное хотя бы дочитали до конца(читай: считались).

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Сценарный отдел » Новый сюжет