Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Технический отдел » pip boy в кармане.


pip boy в кармане.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие участники форума !
Начну с того что идея создания этого топика посетила меня сравнительно недавно и несмотря на отсутствие какой либо оригинальности, считаю что она должна существовать и по крайней мере быть обсуждена.
И так начну ....
Я являюсь обладателем двух кпк . В инете море софта который можно скачать бесплатно и хоть утопить свой аппарат в куче этого хлама...но ... я набрел на существование всеголиш 3х тем для кпк под стиль фалаута и если честно , они меня не впечатлили . Однако стиль одной из них натолкнул меня на мысль о создании полноценного пипбоя для кпк ... тоесть не простой программы - развлекаловки , а именно темы полностью переобразующую интерфейс .
К сожалению я не столь хорошо знаком с програмным обеспечением palm или софта для nokia, sony erricson, samsung... и поэтому могу начать разработку только для windows mobile 5.0/6.1 включительно.
В дальнейшем постараюсь максимально подробно описывать весь процесс создания как темы так и ПО под кпк и держать вас в курсе событий.
А пока хотелосьбы услышать мнения и предложения... вполне возможно что вы уже делали нечто подобное и у вас получилось лутше чем у меня, так что давайте делится опытом и создадим настоящий пип бой )))

0

2

М-м-м, у кого есть кпк для тестов, тона свободного времени - может занятся вполне.

0

3

Итак ... поразмыслив пришел к решению таких вот деталей для скина....
1- визуально выглядит как пип бой ...включая проржавевшие и потрепаные края (модель старого пипа)
2- скринсейвер (летящие бомбы ... наверно все их помнят)
3- звуковое сопровождение (наиболее подходят звуки с третьей части)
4- мелодии звонков,будильника и проч.  (из старых добавлю Л.Армстронга)
5- регистрация программы в интернет (задумка такая ...каждый зарегестрированный пользователь получает статус - житель убежища ... в дальнейшем прямо с мобилы можно будет получить информацию о присутствии жителей в его регионе .... ну и прога в стиле простого чата на джипиресе и интернете другого типа....короче любое подключение)
есть конечно еще много идей но главные принципы - работа на всех разрешениях и системах ... поддержка языков, возможность апдейта новых версий,максимальный спектр поддерживаемых аппаратов, клиент на ПИСИ , возможность синхронизации, автономная работа на аппарате .

0

4

2 spacker
Хм, возможно не в тему, но скажите пожалуйста. А причём тут ПИСИ, если я конечно правильно Вас понял  :crazy:

0

5

PC онже ПИСИ по русски )))
этот тип клиента должен быть похож на актив синк .... это с виндовс мобайлом идет .. а для чего ето нужно расскажу немного попозже .... но скажу только что он реально пригодится обладателям кпк и смартфонов .

0

6

у меня вот кпк нет и мне интересно если подобная тема для ХР . никто не знает?? и если знаете даите ссылку плиз  :blush:

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Технический отдел » pip boy в кармане.