Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Ваши идеи по Модифицированию » квест с турелями


квест с турелями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлогаю средненьький мод с турелями. После того как сделаете все квесты в большом городе подходите к лютику, она говорит что опять редиски какието им мешают. Надо бы помоч, но так как вы не можете там вечно находиться она просит помочь с оборонои. Она предлогает вам достать городу тяжёлые турели, где их достать знает человек в Мегатонне (Мориарти ?). Человек отправляет вас к старичку (есчтественно не за бесплатно), каторый с роботами шляеться (надо его выловить). Старичёк соглашаеться вам дать чертёж тяжёлои турели за символическое награждение, скажем 10 бутылок с чистои водои и 15 кусков мяса болотника. Ищем нужные вещи и приносим старикау ( я его в игре вечно у корпуса робко встречал), тот даёт вам чертёж и предлогает купить у него чертёж лёгкои турели за скажем 1000 крышечек. Для создания тяжёлои турели нужно примерно следующее: 15 металлолома, 4 сенсорнцх модуля, 20 консервных банок пустых  :glasses: , гаечный ключ, молоток, кувалда (любая), и миниган. Весить собраная турель буит как 3-4 минигана. вам то надо собрать всего две и установить их у входа в большои город а затем помочь жителям (или понаблюдать за работаи турелеи каму как нравиться больше) отбить 3-5 атак редисок, причём не тока супер мутантов, но и реидеров, и работорговцев. Так а теперь вернёмс к чертежу с лёгкои турелью. Для создания лёгкои турели потребуеться:5 металолома, 10 консервных банок,2 планшета,2 сенсорных модуля,2 одноручных оружия(пистолеты или пистолеты пулемёты). Весить сие произведение будит как 2 автомата-китаиских  ;) .Испоьзовать мона как мину ток она не взрываеться а стреляет ну и естествено её мона убить причем довольно легко так как брони то у неё нет ;). Наградои за квест буит 2 чертежа (новых), експа, ну и чёнить типа ролика хде ГГ с лютикам целуеться  :crazy:

PS.модели турелеи могу в максе накалякать с анимациеи вот тока как их в фол перенести и квест состряпать я без понятия.

PSS. Забыл добавить, что для тяжёлои турели надо ешо 2 батареи ,а для лёгкои и 1 хватит, батареи те что на крону похожи и веся многа, каторые кругом воляються но нужны тока в 1 чертеже (название точное запамятовал).

Отредактировано Arkan (21-12-2008 00:55:09)

0

2

Модель миниган турели готова текстуры почти готовы, осталось зделать анимацию и запихать это в игру. Вопрос как ипортировать и экспортировать анимацию в макс и обратно не поиму.Установленно: плагин для макса под 3 фолаут, ниф тулз,fomm.
И ещё вопрос когда импортирую ниф фаил в макс при помощи плагина из папки дата (из мода установленного) всё нормально, а когда пытаюсь из паки куда архив разархивировал макс ругаетьсо (стринг из лонг , нот ниф фаил ) о_О.
подскажите в чём трабл, пажалустоооооооооо :flag:

0

3

Насколько хватает моих нубских познания для турелеи придётся делать свои скелет, анимацию и срипты,  вообщем жесть полниешая :crazy:

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Ваши идеи по Модифицированию » квест с турелями