Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квадроцикл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я думаю что единственный наземный транспорт, способный преодолевать пост-ядерную пересеченку - это квадроцикл. Его дизайн можно исполнить в фирменном стиле тамошних авто. Думаю будет неплохо.  Ваши комменты?

0

2

Квадроцикл хм....

Вещь конечно полезная, но думаю ещё хороший боевой фургон тоже бы не помешал, и чтобы толпой можно было ездить. вопрос только в реализации.

0

3

На мой взгляд - тот мотоцикл, что есть в игре - лучше впишется в дизайн. К нему достаточно прикрутить физику, и нарисовать анимацию...Велосипед изобретать ни к чему, ИМХО.

0

4

Кстати отличная идея с мотоциклом. . ))

0

5

Если уж и создавать транспорт, то необходимо будет отменить быстрое перемещение по карте.

0

6

Почему? ИМХО - как раз с транспортом - оно должно быть....а без транспорта - как раз его отменить)

0

7

Не надо ничего отменять друзья, Есть еще все таки сеть метро и т.п. куда даже дважды таскаца не охота. Пусть он просто будет. Новые территории осваивать

0

8

Транспортное средство (ТС) - это хорошо с одной стороны, а с другой плохо.
Во-первых: стиль игры очень отличается от 1 и 2-го Фоллов
Во-вторых: отменять быстрое передвижение не особо нужно, потому как сразу попасть в добавленную локацию нельзя - нужно ее в начале найти, а когда ее нашел, то передвижение самоходом нужно только лишь для встречи с какими-нибудь уродами, что бы завалить их и получить наслаждение и опыт.
В-третьих: При наличии ТС нужно будет добавить случайные встречи.
В-четвертых: Я думаю все видели как взрываются машины и мотоциклы при попадании в них пары-тройки пуль? Вот теперь думайте нужно ли это Вам - какой-то мутант попадет по баку мотоцикла, когда Вы стоите рядом с ним, и если ГлавГер не прокачан - то ему приснится пепец (ха-ха, хороший "конец" Вашему путешествию по Пустоши.)

0

9

Почему бы не собрать квадроцикл из Роботов которые на трех колесах?.. к примеру из двух таких роботов?..

Подошел, взял 4 катка, или 6!!!, ядерную батарею, корпус (просто добавить их в список того что можно с него снять) и прикрутил это все к детскому велосипеду.. ) :crazy:

И ай-да по хай-вэю..  Я на очень сложном уровне, и мне нужно 6-7 метких попаданий при 32 уровне ГГ чтобы завалить.. не думаю что его будет так просто завалить..

0

10

вобщето быстрое перемещение лудше переработать чем вобще отменить. раньше ведь при нем на вас могли напасть, а тут если даже знаешь что по дороге засада можно быстро пройти без помех. раньше  даже перк был чтобы не нарватся лишний раз

0

11

dark_ranger писал :

Во-вторых: отменять быстрое передвижение не особо нужно, потому как сразу попасть в добавленную локацию нельзя - нужно ее в начале найти, а когда ее нашел, то передвижение самоходом нужно только лишь для встречи с какими-нибудь уродами, что бы завалить их и получить наслаждение и опыт.

SEA DEMON писал:

Вообще-то быстрое перемещение лучше переработать чем вообще отменить. Раньше ведь при нем на вас могли напасть, а тут если даже знаешь, что по дороге засада - можно быстро пройти без помех. Раньше  даже перк был, чтобы не нарватся лишний раз

А это не одно и то же?

0