Russian Fallout Mode Makers Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Обсуждения » Аууууууу!!!!!!!


Аууууууу!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЛЮДИИИ АУУУУУ ВЫ ГДЕЕЕЕ.
харош бухать , сколько можно.
вернитесь я всё пращу  :crazyfun:

0

2

ЛЮДИИИ АУУУУУ ВЫ ГДЕЕЕЕ.
харош бухать , сколько можно.
вернитесь я всё пращу  :crazyfun:

Блин, ну спасибо за снисходительность))) Народ скоро будет!!! Сколько можно повторять?? Дай им отдохнуть, ибо разработка кипела с самого начала основания и по 31 декабря!!!

0

3

УРЯЯЯЯЯЯ  :flag:

0

4

такое ощущение что на форуме обитает всего три человека. я , Тоха и Соуот. остальные вымерли чтоли ? или активно проходят анкоредж? тамже проходить нечего! люди вы хоть скажите как дела то у вас  :suspicious:

0

5

Админы, плиз, смените в моем ник нейме первую букву С на К. К сожалению не знаю, кто именно админ на форуме, а то просьбу в личку бы написал. Заранее спасибо))

0

6

такое ощущение что на форуме обитает всего три человека. я , Тоха и Соуот. остальные вымерли чтоли ? или активно проходят анкоредж? тамже проходить нечего! люди вы хоть скажите как дела то у вас

Я тоже теперь тут залипать буду)

0

7

видимо умер проект.

0

8

Видимо. Даже немного жаль, ведь вроде народ собирался отвественный, рабочий ... Пока читал планы на "будущее" выделял не мало хороших идей для себя...

Видимо, не хватило энтузиазма =) Хоть бы закрыли тогда доступ на форум чтоль =)

0

9

Я еще жив

0

10

Господа, интересующиеся мододельством - прошу на http://rfmmg.ucoz.ru , команда начинает новую жизнь там. С УВ Cynic.

Отредактировано CynicRus (10-08-2009 17:34:17)

0


Вы здесь » Russian Fallout Mode Makers Group » Обсуждения » Аууууууу!!!!!!!